Хотела бы уточнить один момент. Просьба, кто разбирается в этом хорошо, напишите всё,что знаете.

Зара Кячева Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Такое дело...
Я учусь на данный момент в республике Адыгея на 1 курсе юр. фака.
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (112154) 5 лет назад
Это шедевр...
Юрист спрашивает на ответахмейл на юридические темы.
Зара КячеваУченик (115) 5 лет назад
Да что Вы? Я что-то ужасное написала, что Вы своим сарказмом разбрасываетесь?
®™ Искусственный Интеллект (112154) То что Вы написали- на самом деле ужасно, это не шутка...
Зара КячеваУченик (115) 5 лет назад
Ну, знаете, я написала, что только 1 курс. Ничего подобного мы ещё не проходили. Да и спрашивать у знакомых не хочу, т. к хочется пока это держать в тайне.
®™ Искусственный Интеллект (112154) Я Вам одну штуку посоветую, только Вы больше никому не говорите, ладно. -Вам лучше просмотреть сборник законодательства соответсвующих субъектов, чем верить ответчикам.
Д Мыслитель (7148) 5 лет назад
я тоже откровенно завис
и з Просветленный (41292) 5 лет назад
Написала всё, что знаю. По просьбе Вашей.
СМУ-95 Просветленный (20119) 5 лет назад
Это так похвастаться решила?
Зара КячеваУченик (115) 5 лет назад
Здравствуйте. Нет, там было другое содержание. Удалить не смогла, просто конец убрала.)
СМУ-95 Просветленный (20119) А мы должны догадаться, что сказать хотела?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
республика адыгея расположена в составе южного федерального округа
Баловень Беспредельный Просветленный (21367) 5 лет назад
в адыгее гос законы не работают.... совет старейшин все решает...