По какому пункту отправить работника на мед. осмотр?

Максим Александрович Знаток (463), закрыт 4 года назад
Работник находился на больничном, когда вышел на работу принес больничный лист, в котором указано, что человек находился в Дурдоме. Поведение человека странное, на каком основании отправить его пройти мед. осмотр, чтобы убедиться в его адекватности? Профессия - кладовщик, занимается разгрузкой товара. По спец. оценке не выявлено вредных факторов.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 5 лет назад
если выпустили из дурдома значит вылечили
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 5 лет назад
Ну, можно по Приказу МЗ №302, приложение 2 п. п. 14,15.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Если человека выписали, то работать он может. Проверка вам ничего не даст, так как проводится формально.