WO mic отказывается работать. (читайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЁ пояснение).

AlaeckEttNodd Мастер (1451), закрыт 5 лет назад
Ранее приложение прекрасно работало, вот уже как пару месяцев им пользовался, ввиду того, что микро собственный благополучно отъехал. Однако, сегодня натолкнулся на проблему, что при попытке соединения вылетает ошибка "Fail to connect to server for media stream". Из заметных изменений: последняя цифра в wifi адресе (?) сменилась на 4 (ранее дело ограничивалось 1-3), а я недавно, ввиду некоторых обстоятельств пытался использовать USB соединение (безуспешно), а потому, естественно, включил отладку по USB. Найти решение проблемы сам я не смог (потому и пришёл сюда), а потому прошу не давать глупых ответов по типу "в интернете есть - ищи", если есть - прошу дать ссылку или текст.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151729) 5 лет назад
Использование телефона в качестве микрофона ?

А для этого:
1. ставим неподписанный драйвер на комп ( что чревато проблемами )
2. Ставим программу на смартфон
3. Обеспечиваем соединение ( у WiFi длинный пинг, а у USB "хитрый" способ подключения )

Итого: где-же это проблема -то ?

Определить по столь слабому описанию вопроса будет затруднительно, а телепаты в отпуске
AlaeckEttNoddМастер (1451) 5 лет назад
Пользуюсь подключением через wifi, в нём и проблема (в чём она - я и сам не в курсе, так что тут пояснений более подробных не добьётесь, ошибка "Fail to connect to server for media stream" - всё, что у меня есть), о USB упомянул просто мимоходом, потому что не знаю, имеет ли значение тот факт, что я подключал отладку по USB. Сама же проблема в том, что приложение на компьютере, при попытке подключения выдаёт ошибку (приложение на телефоне включено и, вроде как, функционально, по крайней мере было таковым ещё вчера). Насчёт неподписи драйвера компьютер не бугуртил, да и не бугуртит сейчас.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151729) Fail to connect to server for media stream = ошибка подключения к серверу, варианты не запущена программа на смарте ( судя по комменту запущено, но мало-ли ) неправильные настройки клиента-драйвера ( проверить правильно ли указан адрес сервера ) .... попробуй скинуть скрины настройки
Юлия РакшинаУченик (106) 4 года назад
что делать если не видит телефон?
FaRkHaT ImAnGeLdInOvУченик (223) 1 год назад
СПАСИБО!
Остальные ответы
Безрук Профи (515) 3 года назад
Кароч решил проблему. Искал долго и решил все методом тыка.
Стадии:
1. Заходиш в программу на компьютере.
2. Нажимаешь Options/Ports
3. Media Port меняешь значение которое там на 1( т. е у меня было 49152 я поменял на 49151 и заработало)
4. Пробуешь подключится.
Максим ТаршиновУченик (133) 3 года назад
Ты гений спасибо!)
Андрей ФедькоУченик (127) 3 года назад
Все равно fail to connect to server
Женя ИвашураЗнаток (288) 3 года назад
Mega Maga ОклаУченик (110) 3 года назад
спасибо папаша
Данил УсанинЗнаток (356) 3 года назад
Пасибо, Папаша
Илья Ильюнин Ученик (113) 3 года назад
Красавчик абоба
Влад ЛапинУченик (207) 2 года назад
от души, помогло
Светлана ИвановаЗнаток (389) 2 года назад
Cпасибо!
БезрукПрофи (515) 2 года назад
Ответ в топ выведи!!! Адмен
Adilbek AbdikarimovУченик (129) 2 года назад
Genius machine! Спасибо! Надоело каждый раз перезагружать комп =( И то не всегда помогало.
Максим ЯрощукУченик (227) 2 года назад
Спасибо
Илья ЕфимовЗнаток (476) 2 года назад
Ля внатуре так просто? Пасиба)
УСПУченик (198) 2 года назад
спасибо
Darkest SelectrumУченик (105) 1 год назад
Спасибо
Ahmed MarzievЗнаток (465) 1 год назад
Спасибо, от души!
Вячеслав ЖелтовУченик (129) 1 год назад
Влад СахноУченик (106) 1 год назад
ТЫ ГЕНИЙ
Петр МакаровЗнаток (301) 1 год назад
лучший просто
Матвей ОтиновУченик (165) 1 год назад
спасибо друг!
Кай МэнУченик (118) 1 год назад
Ты лучший ,спс !
Серго Проня Ученик (111) 1 год назад
У меня тоже была такая проблема но я её решил. Нажимаешь на пуск ПКМ => деспетчер устройств => вкладка USB => Корневой USB-концентратор => уроавление электропитанием => разрешить отключение этого устройства для экономии энергии убери галочку. И перезагрузи ПК. Надеюсь помог.
Азамат Ахметшин Ученик (121) 3 месяца назад
на случай, если у кого то еще эта проблема. Если у вас работал а потом внезапно перестал работать: Перезапустите ваш пк. Мне помогло
genshin hern'Ученик (129) 3 месяца назад
убeйcя нaхyu с такими советами