По жил площади

алена пенина Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
У нас 3 х комнатная квартира в ней живут я с ребенком он там же и зарегистрирован мать и брат с ребенком был судебный процес меня с ребенком хотели выселить но суд встал на нашу сторону и сейчас мать и брат с целью нас выселить заселили к нам в комнату ребенка брата опираясь на то что право пользования это не определение жил площ ЧТО ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (41865) 5 лет назад
подать в суд на определения права пользования
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 5 лет назад
Ну вы заселитесь в комнату брата.. --ходите все туда--сюда... Зачем позволили к вам кого-то подселить? Какие основания были у родственников для вашего выселения/суда? Вы кто в квартире--все?
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
определить порядок пользования квартирой через суд.. закрепить за собой комнату врезать замок.. поделить платежки в том же суде.. сделать из отдельной квартиры что-то вроде коммунальной ст. 41 - 43 ЖК РФ.. ( кстати, почему суд принял вашу сторону? прав собственности у вас нет, похоже ?)..
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Не драматизируйте, главное у вас есть своя отдельная комната и второй ребенок ( брата ) не должен Быть вам помехой, что Вам спать негде что ли ???