люди потребляют довольно много препаратов - не пора ли подумать об экологии и фармкомпаниям

Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975), закрыт 5 лет назад
- не класть в упаковку столько макулатуры, запретить пластик ну или еще как - ведь нагрузка на свалки от этого довольно значительная уже - а ведь население планирует еще и стареть )
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (328670) 5 лет назад
Продавать снадобья давно пора в свою тару.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92626) 5 лет назад
Фармакология - это бизнес. Очень большие деньги. Там об экологии забыли навсегда.
Виктор Мохин Оракул (63272) 5 лет назад
просто займитесь спортом
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Вы покупаете не само лекарство в облатке, а упаковку с инструкцией чему Вы удивляетесь, и как запретить это глумление над флорой и фауной земли Никто ни один человек не сможет с этим справится....
Высокий Оракул (69843) 5 лет назад
Нужно меньше лечиться таблетками, я травы собираю, они помогают лучше и вреда нет.
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
И подохнуть от этих трав. Потому что у травы дозировку не расчитаешь. И травы должны выращиваться на чистой почве, а не в лесу и на полянах. Там давно все пропиталось продуктами нефтепереработки. Даже дикий лес уде опасен
Высокий Оракул (69843) На северном урале нет нефти, и передозировки в травах нет!
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
Уже*
Йцукен ФываМастер (2270) 5 лет назад
Травка - это тема! Вот только 228 пришьют как нехер делать, если поймают :(
Высокий Оракул (69843) У нас под эту статью травы не растут.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
О себе думайте, за всех решать не стоит
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 5 лет назад
Без фармации мы все жить не сможем !! Вымрем как мухи !!
Виктория М.Просветленный (27065) 5 лет назад
Это бред. Жили же люди до фарма-революции
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Я Очень рада что Вы здоровый человек !!!
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Ой, ой прям вымираюююю.
Виктория М. Просветленный (27065) Владислав, мот деды-бабушки жили до 80 лет, с чего вы взяли, что без фармпрепаратов люди до 20 только доживали?
Доктор Цой Гуру (2989) 5 лет назад
Экология и фарминдустрия на разных полюсах. Спасение утопающих - в понимании и обучении себя.
Наталья Славянка Оракул (59625) 5 лет назад
Прочитала начало вопроса... До "и фармкомпаниям..." ))))
Давайте! Давайте меньше их пить...)))
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Зачем о ерунде говорить!? Много вопросов гораздо более серьёзных.
Фима . Профи (772) 5 лет назад
И не разлогаться после этих таблеток
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 5 лет назад
Хорош вопрос, и хорошие замечание. Но, не в нашем формате, их решать!
КаНаЛьЯ Мудрец (15037) 5 лет назад
Меньше, чем на одноразовую посуду, пакеты под абсолютно все (чипсы, крупы, печенье, мясо) в фармации по крайней мере бумаги больше
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Это им невыгодно.
Источник: >^•^<
Андрей Бусловский Гуру (3324) 5 лет назад
Ни одна макулатура не губит планету, как пластик, и полное безразличие современного общества. Вы посмотрите, сколько пакетов в магазине даже, этого уже достаточно. Быт техника, даже часть посуды, всё из пластика, который и не перерабатывают нормально, да еще и люди свиньи мусорят кругом, ужас...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Фармакология как раз далеко не в лучшем состоянии. Особенно сегодня, когда качественные импортные препараты заменяют отечественными дешёвками, которые годятся разве что только на помойку.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Слушайте, что за ерунда. В Росии исторически силиные химики, начиная от Менделеева, а хим. продукция наша дрянь? Не надо пропоганды сэр. Да и дешево и сердито. Это Вас на помойку, вернее Ваши высказывания. Или они за деньги?