Почему белорусские молочные продукты вкуснее российских?

Пользователь удален Высший разум (119673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011531) 5 лет назад
Президент часто п... ды дает производителям, в чувство приводит шоб не зажирались... а нашему пофиг, одна банда, рука руку моет (((
Пользователь удаленВысший разум (119673) 5 лет назад
Да, батька держит их.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011531) Именно!
PatriotГуру (4262) 5 лет назад
дааааааааа, а почему тогда часть белорусской молочки напичкана антибиотиками а другая из сухого молока сделана, это такое проявление п... ды?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011531) А Российская вся натуральная, ни капли лишнего?)))))
Остальные ответы
. Просветленный (47446) 5 лет назад
Всё наоборот.
Наверно я не то покупаю)))
. Просветленный (47446) возможно )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) 5 лет назад
в Белоруссии батька любит своих, а в России наиборот, думает как бы побыстрей мы сдохли
PatriotГуру (4262) 5 лет назад
конечно, легко думать о людях, когда Россия содержит экономику Белоруссии
Иван СараевОракул (67189) 5 лет назад
ага, и именно из-за великой батькиной любви, лучшая продукция уходит на экспорт. ))))
Радикал КишельеМыслитель (5872) 5 лет назад
Ага. Души не чает в своих подданных.
U(CN)5 Высший разум (128151) 5 лет назад
Не замечал. Разные продукты бывают. да и на экспорт как правило отправляют лучшее.
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5290) 5 лет назад
химикатами не пичкают. или поменьше.
Злая Фея Оракул (73528) 5 лет назад
Вкуснее КОМУ? Не приходила мысль в голову, что, при сравнении одинакового качества продуктов, дело вовсе не в самих продуктах?
Вот, благодря тебе, пришла))))))))))))) злая фея))))
Иван Сараев Оракул (67189) 5 лет назад
Не замечал ни разу.
Все еще впереди)
Иван Сараев Оракул (67189) у нас в городке 4 белорусских магазина, так что пробовал и молочку, и напитки, и колбасы.
Цыганов Слава Мастер (1899) 5 лет назад
Там еще не разворовали продукцию.
Крокус Искусственный Интеллект (223953) 5 лет назад
Потому что в России всё лучшее. А там продают только дрянь. Вот потому и лучше.
Достойный ответ!
Крокус Искусственный Интеллект (223953) Так ведь говорят, что закон уже вступил в силу.
Натали Горшанова Мудрец (15163) 5 лет назад
На вкус и цвет.. На мой вкус НИЧЕГО Белорусского вкусного нет, по крайней мере то что я покупала в магазинах Белорусской торговли в Питере. Ни молочка, ни колбасные изделия, и даже мороженое отстой. Да и цены ого-го! Я лучше по такой цене наших производителей поддержу,
Правильно. Туркменское самое вкусное)))
Натали Горшанова Мудрец (15163) Не знаю, не пробовала. А вот про Узбекское сказать могу: некоторые продукты очень даже ничего, да и на наши деньги-копейки.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678105) 5 лет назад
Колбасы якобы Белорусские хороши .остальное обычное, просто другое .
Страно то, что мой кот их колбасы не ест )
Иван Сараев Оракул (67189) моих соседей кот регулярно жрет собственное дерьмо. Это показатель? ))))
lsg Искусственный Интеллект (117875) 5 лет назад
Ты их сравни с Финскими ...сметана РФ 20% полужидкость, а у финнов 15% полумасло.
Не довелось пока....
lsg Искусственный Интеллект (117875) эмбарго ...было время - продавались, если мне нужно был соус для трудоемкого блюда (домашние пельмени), то брал финнов.
Игорь Зданович Гуру (3428) 5 лет назад
Это реальный факт. Белорусские продукты качественнее и реально вкусные.
Полно контрабанды (санкции). Но высшего класса.
Батька Лукашенко следит.
Andro Luporez Оракул (62574) 5 лет назад
Вопрос из серии - почему белорусы красивее русских?
Постоянно брал белорусские сыры, причем в оптовой компании у знакомых, то есть подделки под беларусь быть не могло. И раз купил новый сорт сыра, оказалось откровенное гэ. Такие якобы сыры у нас по 250 руб продают. А сыр точно белорусский, стоит около 700 руб.
Можно после этого сыра я тоже буду задавать вопросы - почему белорусские сыры такие невкусные?
Хозяин барин. Задавайте, уважаемый)
И зачем есть сыр гэ, когда его проще не есть. Я вообще туркменские продукты ем и у нас завоз белорусских продуктов вкусный и качественный. Хотя на мой взгляд, вкуснее продуктов, овощей и фруктов, чем в Туркмении, нет нигде! ))) Как то вот так)