6 лет назад
от

Как отключить тачпад на ноутбуке asus windows 10?

Комбинацией fn+f9 не отключается, так же fn+f7, удалял драйвера и все равно работает, скачал какую-то прогу, некоторое время не работал, потом заработал при включенной проге, названия уже не помню, как отключить этот тачпад? при игре жуть как мешает, так как руку именно на него надо ложить для удобной игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А в руководстве, что лежало в коробке от ноута, что написано?

у меня на асус fn+f10

//Комбинацией fn+f9 не отключается// ---в самой системе не получается? Пуск → Параметры → Устройства → Сенсорная панель → Отключить