Клавиша на клавиатуре Space Backspace

Everlast Boxing Ученик (111), закрыт 3 года назад
На клавиатуре пробел можно переключать в backspace, случайно как то переключил и назад не могу поставить, помогите
Дополнен 6 лет назад
Разобрался сам, нужно обе кнопки у пробела зажать одновременно на несколько секунд
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (155683) 6 лет назад
Зайди в настройки клавиатуры, там всякие меню и подменю.
Everlast BoxingУченик (111) 6 лет назад
Нет именно на клавиатуре переключается режим у этой кнопки, 2 кнопки надо нажать, а какие не помню
иван иванов Искусственный Интеллект (155683) Я всё сказал про то, как покопаться в настройках клавиатуры с подсказками в виде меню и подменю. И добавить мне больше нечего.
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37289) 6 лет назад
Backspace на пробеле стоит, какая то странная клава
Everlast BoxingУченик (111) 6 лет назад
она переключается же говорю, она может быть пробелом и backspace
Анатолий Зяблин Просветленный (37289) Да проще другую клаву купить, из за этого и заиупы из за того что всё время переключать пропел с backspace приходиться