Отказ от материнства

Саша Анминян Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как это можно быстрее оформить и скок по времени будет проходить. Я состою на учёте психиатрической больнице. Сама не в состоянии работа т и обеспечивать.
Лучший ответ
Падаван Мудрец (15663) 5 лет назад
Дурак ты
Саша АнминянУченик (96) 5 лет назад
Мне никто не помогает, я одна не в состоянии обеспечить
М.И. Искусственный Интеллект (235790) отдайте ребенка в дом малютки временно
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 5 лет назад
15 минут.
оставить на вокзале и уехать.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470) 5 лет назад
А нобелевскую премию родившему мужику тоже не хочешь получить?
М.И.Искусственный Интеллект (235790) 5 лет назад
тролль
но Саша может быть и женским именем :)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470)
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 5 лет назад
В России не предусмотрен отказ от материнства, только лишение родительских прав, но алименты все равно вам придется платить до 18-летия ребенка.
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 5 лет назад
В роддоме напишешь свой "отказ" и ни каких проблем.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
если ты баба - в роддоме напишешь отказ..