Выплата пенсий женам погибших военнослужащих

Илья Носков Гуру (3135), закрыт 4 года назад
Сейчас выплачивают пенсию женам погибших военнослужащих, не имеющим детей или с детьми, которые достигли 23 летнего возраста? Читал, но не смог получить внятный ответ на свой вопрос. Раньше выплачивали, насколько мне известно, до конца жизни и сейчас продолжают так поступать с пенсионерками. Это несправедливо по отношению к другим категориям граждан.
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) 5 лет назад
а как это должно быть по-твоему?
поясни!
Илья НосковГуру (3135) 5 лет назад
Стебешься? Глумишься? Почему бездельницы должны на халяву получать пенсию и не работать. Или работать и получать на халяву вторую зарплату.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) ты что-то совсем запутался?
Илья НосковГуру (3135) 5 лет назад
? Их же еще при этом побуждали нарушать моральные нормы, нормы общества, так как пенсия выплачивалась при отсутствии нового супруга.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) ты ещё о СКРЕПАХ напиши! насмешил!?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221783) 5 лет назад
А где справедливость посылать детей, мужей. матерей на смерть? Государство за погибших в долгу и обязано содержать их членов семьи до смерти. Пенсии нищенские и так у них.
Илья НосковГуру (3135) 5 лет назад
Вы как будто не понимаете, что читаете. Речь идет о женщинах до 60 лет.
Илья НосковГуру (3135) 5 лет назад
Заслужили эти пенсии только недееспособные инвалиды и дети до 23 лет.
Илья НосковГуру (3135) 5 лет назад
Благодаря вашему ответу хотя бы стало понятным, что они получают эти пенсии, только сейчас они стали небольшими.
Серый Искусственный Интеллект (221783) Я из своей пенсии помогаю родителям братишки которого нет уже с 1986 года.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 5 лет назад
Заключите контракт о прохождении военной службы для начала. А потом будете возмущаться тем, что вы не вдова военнослужащего.