ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я НАШЁЛ НА УЛИЦЕ ПАСПОРТ НА УЛИЦА ТАБЕР ДОМ 1 КВ 2 ЭТО ГДЕ В Челябинске

ооо ллл Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Я НАШЁЛ НА УЛИЦЕ ПАСПОРТ НА УЛИЦА ТАБЕР ДОМ 1 КВ 2 ЭТО ГДЕ В Челябинске
Дополнен 5 лет назад
НА УЛИЦЕ ТОБЕР
Лучший ответ
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
отнеси в мфц найдут владельца
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) 5 лет назад
А остальной адрес крысы сжевали?
ооо лллУченик (119) 5 лет назад
там только это видимо да
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268372) Оставь где нашёл. Пусть доедают. Подобная чухня не является документом.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Только не вздумай нести его в полицию. Будешь писать, заполнять бланки, заявления часа 3.Брось его в почтовый ящик.