Куда можно устроиться на неполлный день с гибким графиком. Девушке 26 лет.

Милана Профи (552), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Каплун Ученик (127) 5 лет назад
вариантов очень много. И очень мало информэйшн о самой девушке - что бы ей хотелось, как она видит гибкий график - это посменно? неполный день - с какого по какое время7??7
Остальные ответы
YYY Мыслитель (8108) 5 лет назад
sosatb
и зПросветленный (41202) 5 лет назад
Хоть и не люблю ответы, подобные Вашему - но тут другое и не предложишь. 26 лет и не в силах сама сообразить...
YYY Мыслитель (8108) ну да, вам точно виднее