Почему одиноких мужчин БОЛЬШЕ, чем одиноких женщин???

Египетская Сила Мыслитель (8209), закрыт 4 года назад
Кроме этого ТАБЛИЦА, кто будет отвечать, что якобы наоборот женщин на земле больше
Дополнен 4 года назад
ВСЕМ Спасибо за ответы )) почитаю потом перед сном и проанализирую
Лучший ответ
Владислав Мёртворождённый Мастер (1960) 4 года назад
У женщин много пuздoлизoв всегда готовые её развлекать
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Так оно и есть к сожалению
Эзот Просветленный (20576) с чего вы такое взяли? на основе каких фактов?
ЭзотПросветленный (20576) 4 года назад
много пиздoболов, говорящих об этом
Владислав Мёртворождённый Мастер (1960) Понятно.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Потому что сейчас самки набрасываются на крепких и смелых, а таких мало.
ЭзотПросветленный (20576) 4 года назад
так и есть... и даже на слабых набрасываются, чтобы их тыркать и пинать...
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 4 года назад
потому что у коммуникабельного мужчины обычно много женщин..))))
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Потому что мужчины меньше живут, а в статистику включаются даже 120 летних
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 4 года назад
терь понятно почему я девственник :))))
Arev Arev Знаток (315) 4 года назад
Мужчина прикидывается одиноким, а на самом деле у него семья в Самаре и ещё одна женщина, зубной техник. ))) А если без шуток, то разница в приведенных вами процентах очень мала, она не будет ощутима. Поэтому мнение о том что одиноких мужчин больше не объективно. )))
Балбес, композитор Оракул (73951) 4 года назад
Редкая женщина будет бегать к разным мужикам каждый день недели, а мужик может так делать. Вот и получается, что мужик семерым рассказывает как он одинок, а баба только одному, что даёт видимость большого количества одиноких мужиков и меньшего одиноких баб. Понятно?
... ...Профи (932) 4 года назад
Наивный) Баба существо ненадежное и изменчивое.
Балбес, композитор Оракул (73951) Каким бы существом не была баба, её стремление - стабильность отношений, т. е. один постоянный партнёр, а вот мужику на стабильность плевать и он может каждый день бегать к другой. А отсюда и видимость множество одиночества мужиков в сравнении с бабами.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
все девченки уж не стоят во сторонке, водятся с внуками платочки теребят у носиков, курносиков.
Sargarus ౪ Мудрец (15604) 4 года назад
Потому что им больно когда в них тыкают писюнами.
РониМудрец (19905) 4 года назад
Это не больно. :)))
Sargarus ౪ Мудрец (15604) Не знаю не могу проверить)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 4 года назад
Мужчины часто рискуют своей жизнью, так уж жизнь устроена! Многие погибают в расцвете сил.
татаринГуру (2812) 4 года назад
ты умная женщина, желаю тебе всего самого наилучшего
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) Я не верю этой статистике и исходила из этого.
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Погибают и что дальше? Рождается их для этого и больше . А женщин больше только к пенсии
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) Многим мужчинам легче живется без обязательств.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Потому что с возрастом мужчины становятся привлекательнее, а женщины - наоборот...
иван петрович сидоровОракул (80213) 4 года назад
Для брака - да. А для секса - нет. Женщины тоже люди нормальные и любят молодое тело.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) Секс вне брака - это уже несчастье, за что потом каждый и расплачивается...
манул Просветленный (38698) 4 года назад
Мужчины перестают интересоваться женщинами в плане отношений, поскольку умнеют, как мне кажется
ВасилийПросветленный (27666) 4 года назад
Согласен абсолютно
манул Просветленный (38698) Но много еще глупых
Кира Искусственный Интеллект (253604) 4 года назад
Во многих мужчинах нет активности, а есть боязнь сделать не так как надо. И они ждут...
ВодолейМыслитель (6631) 4 года назад
Это пожалуй - истина!
Египетская Сила Мыслитель (8209) Хорошо устроились
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
ага, ещё напиши мол по-факту обязан
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Женщины как то обходятся одним мужчиной (не всю жизнь) ибо брезгуют. Свободы в основном мало привлекательные и пожилые женщины.
Melted Snowflake Мудрец (18082) 4 года назад
Да согласна с цитатой Шонки в ответе Киры)). Это во-первых, а вот во-вторых, фиговых мужчин больше чем фиговых женщин
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Фигня полная я могу сто таких цитаты обратного характера найти
Melted Snowflake Мудрец (18082) Та оправдывайтесь)) мужчины это любят
Макс ХХХ Просветленный (37652) 4 года назад
Если женщина любовница женатого мужчины, то она считает, что не свободна. Если же мужчина не женат, без девушки, но трахает какую-то замужнюю, то он скажет что свободен - так как ему нужна своя собственная девушка.
алим Искусственный Интеллект (109998) 4 года назад
Это статистика из ЗАГСа или из соцопросов?
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Всемирного банка статистики. В википедии такте же данные