Услышанное во сне мужское имя, к чему снится?
Слышала имя отчетливо. Просто сон ничего не значащий?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если имя незнакомого - то этот человек будет играть важную роль в вашей жизни. Если знакомого - вспоминает.
Слышать во сне имя мужчины – хороший знак сонника для тех, кому не везет в любви. В жизни скоро появится случайный человек, которого зовут именно так как во сне, и он станет или отличным понимающим другом, или страстным любовником – все зависит от пожеланий сновидицы.
Да мало ли к чему, может герой сериала
имя суженного