PHP Как сделать несколько сообщений echo через один input,чтобы предыдущие сообщения сохранялись. Помогите, пожалуйста

Андрей Смирнов Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Пришлите, пожалуйста, код или ссылку на статью с примером
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Разверни свой вопрос. Что ты понимаешь под input? Если тег, то в php нет никаких тегов. Выводить что-либо в значение тега можно, подставив это в value тега. Вместо нескольких echo ты можешь собрать всё в одну переменную и потом уже сделать echo этой переменной.
Или ещё один вариант: делаешь ob_start(), после этого всё, что ты выводишь, будет кэшироваться. Далее делаешь ob_get_clean(), так ты получишь значение кэша в переменную. И выведешь всю переменную.