Каковы были основные преимущества географического положения Владимиро-Суздальского княжества?

Ваня Фермов Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Каковы были основные преимущества географического положения Владимиро-Суздальского княжества? Найдите в приведенном ниже списке два пункта.

1 самая большая территория княжества
2 наличие выхода к Балтийскому морю
3 защищенность границ княжества непроходимыми лесами
4 большая протяженность границ княжества с иностранными
государствами
5 удаленность княжества от Степи
Лучший ответ
wjz Гуру (2684) 6 лет назад
№3, №5, и еще плодородные земли Владимиро-Суздальского ополья, которые привлекли славян.
Остальные ответы
slesar Мастер (1365) 6 лет назад
все перечисленные