Так что там у нас опять задумали минздрав и власти к людям имеющим бессрочную группу инвалидности

Черный Кот Искусственный Интеллект (105256), закрыт 5 лет назад
мне это очень важно знать
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261548) 5 лет назад
у меня бессрочка, я сидю спокойно....
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 5 лет назад
у меня тоже бессрочка с 2012 года
а что тогда за страшилки по сети ходят что всех инвалидов с бессрочной группой по новой заставят проходить комиссию МСЭ
Вова Папов Искусственный Интеллект (110760) у их там комплект такого всего.. как то справки собирать с работ в 90-е и т. п. Пусть пишут заявление чо.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110760) 5 лет назад
и я бы почитал.. всё обычно чо ты как всегда
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 5 лет назад
поясни смысл своего ответа
Вова Папов Искусственный Интеллект (110760) а.. ты новенький.. неохота.. отбивайся как можешь.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 5 лет назад
всё как раньше.. какие у вас основания для паники? с чего вы взяли, что у вас бессрочную группу по новой будут переосвидетельствовать, на что вы ссылаетесь? ссылку напишите
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 5 лет назад
найду напишу
вчера на Яндекс Дзен статейку по этому поводу увидела