Какого диаметра резьба под светофильтр у объектива Гелиос-44м-6 ?

Андрей Руденко Ученик (205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 5 лет назад
Резьба для присоединения светофильтра: М52 х 0,75 мм.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
На ВСЕХ обьективах указывается размер резьбы под светофильтры. Вам тяжело глянуть на обьектив? Вот пример обьективов с размерами 49 и 62...
fpvbroЗнаток (281) 2 года назад
К сожалению, вы не самый умный, и человек не просто так задал вопрос. Или я тоже слепой? ????
Владимир Яценко Просветленный (30201) 5 лет назад
Зачем он Вам? Плохой объектив. Я их детям отдал. Было штук 3 Зенита.
Ted MacLeodМудрец (18313) 5 лет назад
Это прекрасный портретный объектив
Владимир Яценко Просветленный (30201) Гадость конкретная. Я когда при СССР после этих Зенитов купил Кенон понял что такое настоящая оптика. Если уж на то пошло в Киевах была намного лучше оптика чем в Зенитах. Особенно в широкоформатном Киев-60.
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Прочитал - разъёба. Глазам не поверил.))
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
52 диаметр шаг 0,75 мм. На нем написано.