Во френдзоне что делать?

Антошка Копатыч Ученик (22), закрыт 3 года назад
Такая ситуация, гуляю с девушкой уже 3 свидания, ходили и в кино и зоопарк и в ресторан, балую ее разными подарками, но она мне не намекает про отношения, и в смс пишет просто спокойной ночи, а не спокойной ночи, сладких снов. Мы с ней знакомы месяц. Общаемся очень хорошо. Она очень интересный собеседник. Мне кажется что я попал во френдзону. Что делать? Как добиться её, она мне безумно нравится. Люди, не пишите, тип бросай и т. д помогите как-то выйти из ситуации, я просто чувствую, что нашел того человека которого искал.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
скажи честно мол очень нравишься....
Остальные ответы
Вероника Сапфирова Профи (628) 5 лет назад
Намекни ей про отношение, я сомневаюсь что хоть какие то девушки любят мямлей. И думаю что она очень много раз задумывалась об отношениях с тобой, и ждёт что ты что нибудь сделаешь, раз вы так много времени проводите вдвоём. Попытайся обнять или невзначай дотронься, если она не отодвинется то вообще супер. Ну и тем более месяц после знакомства для некоторых это не так много для отношений. Но думаю если вы уже 3 раза были на свидании то ты не во френдзоне
Антошка КопатычУченик (22) 5 лет назад
я тоже так думаю, ей хорошо со мной, это видно, так как она мне сказала что парням она вообще многим отказывала в прогулках
Вероника Сапфирова Профи (628) Ну вот! И не волнуйся ты ей походу тоже нравишься и смелее можешь говорить с ней об этом
V G Мыслитель (5314) 5 лет назад
Не торопи события, будь всегда рядом, всё само собой случится.
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Если она рассматривает тебя как друга, то это все.
Лиса Л. Профи (582) 5 лет назад
3 свидания всего, какая френдзона ты о чем?
Naddyson bf4 Ученик (199) 5 лет назад
Прочитай статью про френдзону на лурке и ты всё поймешь
пожилая чебурашка Мастер (1711) 5 лет назад
стань таким же как он
Источник: ткилла
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Унылым лупоглазом с непонятными ушами на фото? Вы что дамочка советуете?!)))
Алинка Ученик (103) 5 лет назад
Это очень сложно... Я думаю тут нужно просто ждать... В трудный момент, когда поймёт, что все время ты был рядом, может поменяет отношение. Удачи) Но эт если ты рил понял, что во френдзоне, а не накручиваешь)
Антошка КопатычУченик (22) 5 лет назад
то что я во френдзоне это еще конечно не точно, возможно я просто себе придумываю (
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Не стоит торопить события. Все в Ваших руках-продолжайте общение.
Delete Оракул (98247) 5 лет назад
Не зацикливайся!))) не получилось с этой, получится с другой) ты не можешь нравиться всем сразу))
unknown non Знаток (368) 5 лет назад
устроить истерику, манипулировать, стать интриганом, давить на жалость и прочие чувства. А потом бросить её.
. . Искусственный Интеллект (414276) 5 лет назад
)))накрутил себя отношения так и начинаются на все надо время от если будет с другим
гулять, а с тобой просто общаться тогда и думать будешь))))
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 5 лет назад
Типа вложился и не получил товар.. Фу. Не завидую ей.
Антошка КопатычУченик (22) 5 лет назад
а если не вкладывать, то и общаться девушка скорее всего не будет
Антошка КопатычУченик (22) 5 лет назад
Вам же приятного когда дарят подарки, согласитесь
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) Можно и по-дружески дарить, не требуя пи3ды взамен (называю это так же грубо, как эта ситуация выглядит)
- Мастер (2134) 5 лет назад
Общайся дальше, только уменьшай дистанцию. Самое главное, не мучай её ревностью и не навязывайся, если отказывает в чем-то. Делай иногда намеки, может до нее дойдет.
Павел Абраженин Профи (792) 5 лет назад
Веди себя с ней так словно вы в отношения и они в самом разгаре
Элина Просветленный (40516) 5 лет назад
Устанавливай тактильный контакт, но постепенно, осторожно. За руку держи, пальчики нежно ласкай, как бы невзначай. За талию обними и т д
HAL 9000Мудрец (16955) 5 лет назад
Тактильный контакт, ты серьезно? Это на твой взгляд выход?
Элина Просветленный (40516) А по-твоему надо сразу изнасиловать
Leo S Мудрец (16407) 5 лет назад
ТИПИЧНАЯ ОШИБКА!!! ВЫ И ХОДИЛИ С НЕЙ И РАЗВЛЕКАЛИ, а она не отвечает взаимностью. Не надо на нее ТРАТИТЬСЯ и РАЗВЛЕКАТЬ. ПРОСТО общайтесь. Она должна в ВАС увидеть ЧЕЛОВЕКА.. на практике, если он уйдет от вас-отпустите. НЕ ВАША.
Shine BrightОракул (65102) 5 лет назад
Прокомментировал, а как действовать так и не написал
Leo S Мудрец (16407) а я и ответил-не надо на нее тратиться и развлекать. Просто общаться. Вы что думаете, что любовь можно купить? Этим вы портите девочку! А при общении пытаться еще ненавязчиво прикасаться к ней, обнимать. А если уж говорить о жизни с ней, то чем позже у вас с ней будет близость тем лучше.
HAL 9000 Мудрец (16955) 5 лет назад
Антошка ты описал типичное поведение и результат типичный.
Прямо прослеживается причинноследственная связь.
Ведёшь себя как спонсор и лакей, к тебе и отношение такое.
Убей в себе Аленяку перестать лишь отдавать и не просить в замен ничего.
И помни женщин много, а ты у мамы такой один!)
Антошка КопатычУченик (22) 5 лет назад
А ты в курсе, что если ты ничего дарить и покупать не будешь, так вообще перестанет общаться. Баловать как бы тоже надо
Девушки таких не любят
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Туповатый совет. Но! В тему, если знаком с "клиентом".)))
HAL 9000 Мудрец (16955) Оспаривать не буду твой комментарий по поводу тупово совета. Каждый имеет высказаться, чтобы его глупость стала очевидным для всех. Он ведь явно описал свои действия и результат который получил. Я лично считаю что такие действия которые он описал не приводят к желаемому результату. Желаемый результат для него если я понимаю это общение с девушкой со всеми вытекающими (эмоции, любовь, сексуальная жизнь). Оргументируй пожалуйста свои слова по поводу тупово совета. Как ты пришел к такому выводу?