Аниме где парень возвращается во времени чтобы снова спасти девушку

не могу вспомнить название, помню лишь отрывок, где парень на руках несет девушку, и он пытается ее спасти снова и снова возвращаясь во времени

Аниме, где парень возвращается во времени, чтобы снова спасти девушку:
«Город, в котором меня нет» (весь сериал)
«Врата Штейна» (вторая половина первого сезона)
«Амнезия» (про это скажут в последних сериях)
«Ре Зеро» / «Жизнь с нуля в параллельном мире» (весь сериал)
«Ноэйн» (про это скажут в последних сериях)
«Меланхолия Харухи Судзумии» (второй сезон) (там немного другое)

Фильм или сериал?

Шарлотта называется

фильм машина времени 2002 года подскажите песню на эту же тему

Жизнь в альтернативном мире с нуля