Какой прайм был до Оптимуса Прайма

Айкатсуки Тутуки Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244944) 5 лет назад
А что, -при просмотре второй части память отказала запомнить имя Сентинел
Айкатсуки ТутукиУченик (90) 5 лет назад
Фильмы не люблю. А я пишу точную историю кибертрона от войны Юникрона и Праймуса до возможного конца гражданки. Спасибо, ты мне помог.
Иван Слободниченко Гуру (2728) это все вымысел напиши историю как тебя обссыкали задрот
Иван СлободниченкоГуру (2728) 5 лет назад
прайм говносрань а о птимус вымысел автор вопроса бессмысленный овощь