хочу купить вот такую гайку для dvi коннектора на видеокарте (1 потерялась), подскажите размеры и правильное название?

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
какой размер нужно точно и как она правильно называется? На алиэкспресс есть разных размеров такие штуки, мне нужно знать точно размер, и специальный ключ на них ? (на сколько нужен ключ?, пожалуйста напишите кто знает точно)
Лучший ответ
кристина королёва Ученик (124) 5 лет назад
научитесь читать вопрос, вопрос в том ПО ТЕКСТУ "какой размер нужно точно и как она правильно называется?",

а ваши идиотские ответы типа "подойдет любая""открути от монитора" если бы меня эти варианты устраивали, я бы вопрос не писал этот, и не донатил чтобы он был в топе.
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
А нафиг она вообще нужна? Одной более чем достаточно
sergey Мыслитель (6308) 5 лет назад
скрути с любой старой материнки
Володя Просветленный (46352) 5 лет назад
ключ - можно использовать плоскогубцы.
в зависимости от длины можно использовать любую от мат платы или другого компьютерного оборудования
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 5 лет назад
Шпилька на снимке средняя, ключа никакого не надо, затягивается пассатижами...
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
а на этом какая?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 2 или справ или слева
Странник Искусственный Интеллект (324103) 5 лет назад
Выкрутите вторую и берите аналогичную или короче...
плоскогубцами или пинцетом завернёте...
Просветленный (39039) 5 лет назад
.
russian.alibaba.com/product-detail/mechanical-parts-brass-female-male-standoff-bolts-60778695693.html?spm=a2700.8699010.normalList.118.2df65a6eaXez9n
.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
Жаль что они золотые какие то
зайди в любой СЦ по ремонту компьютерной техники. у них их должно быть, как говна. может и бесплатно отдадут.
Дима ВодкаГуру (4733) 5 лет назад
это же стойки для материнки
Oleg Мыслитель (6338) 5 лет назад
от любого монитора открути, они такие же.
Serval Просветленный (35371) 5 лет назад
Длину и толщину со второй прикинуть? А закрутить можно плоскогубцами или щипцами. Без фанатизма, их пальцами крутят обычно.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Правильно эта «гайка» называется БОЛТ.. Валенок.
MIXPAPAОракул (65012) 5 лет назад
Это СТОЙКА, валенок!
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) хуёйка. Всё,что вкручивается в отверстие с резьбой и при этом имеет головку для ключа, называется болт. А уж в зависимости от назначения болт может быть и стойкой, и регулировочным, и крепёжным элементом. Понял, дятел? поколение пепси, блин... болт, гайка, стойка, табуретка - всё один хрен..
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124167) 5 лет назад
да зайди в любой компьютерный магазин их там 1000 валяется так отдадут
Айран Просветленный (26733) 5 лет назад
в любом магазине бу техники или в сервисе - с нерабочих мониторов, видеокарт или кабелей vga снять
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Ну вообще пойдет любая, закрутить можно плоскогубцами. Разбери и просмотри, сколько максимум есть запас. Наверняка средняя пойдет, а вот на счет правой не уверен
илья манаков Гуру (4419) 5 лет назад
их в открытой продаже сложно найти, на aliexpress набери dvi или vga винты, тебе выбьет.
размер тебе нужен как на картинке
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
о хоть один ответ я получил, спасибо тебе, нормальный адекватный человек
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 5 лет назад
Я фигею! Пойди в любую мастерскую, попроси такой же болт от видеокарты (у них там дохлых видюх полно) и закрути его ПЛОСКОГУБЦАМИ.
Сам так делал неоднократно - а вот ключей к таким гайкам в глаза не видел.
Антон СтепнойИскусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
Может у него и плосков нет? Вместо ключа-торцевая головка. (Пробовал на 6 мм-великовата. Может есть торцевые головки помельче.)
Валентин Подушкин Просветленный (20467) на 5 мм подойдёт, уже заказал на алиэкспресс, только правда там в форме отвертки они, вот на всякий случай, вдруг тоже пригодится когда то https://ru.aliexpress.com/item/5mm-precise-Outer-Hexagonal-Screwdrivers-Protruding-Hex-Screw-driver-bit-for-motherboard-VGA-laptop-repair/32612808109.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.69ec33edS10tYR
Александр ИльичёвПросветленный (32921) 5 лет назад
у меня есть кстати.
Александр ИльичёвПросветленный (32921) 5 лет назад
правду говорите.
Хом-Дай Мудрец (16511) 5 лет назад
чувак ты штангельциркулем умеешь мользоваться или нет
сергей лебедев Профи (503) 5 лет назад
ключ обычный а вот размер... у меня не торчат внутри карты ...в теории мож коротыш.