носил бы такое?

. . Искусственный Интеллект (414275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102242) 5 лет назад
Нет
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Да. Я не против. Я уже думал, купить что-то такое дешевенькое, а то дорогие всегда теряю. То в умывальнике автосервиса забуду, до на рыбалке с катера падает, то забуду на машине, когда иду купаться, а потом уезжаю и они теряются.... Покупать опять дорогой реально жаба душит, опять потеряю..
вы мужчина?
Doge Charger Оракул (74790) 5 лет назад
нет. пафосная хуета для деревенщин.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Профессиональные стрелки "гайки" не носят вообще. Нарушает микроциркуляцию крови в пальце.
поэтому цацки для понторезов
. .Искусственный Интеллект (414275) 5 лет назад
ой да ладно))) подарили бы отказался..
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Реально без интереса. К тому же мои близкие меня знают и "гайки никто не дарит". Так что Виктория, у меня есть знакомые ювелиры и делают они значительно более оригинальные вещи.