Не правильно посчитали зарплату!

катя анурова Ученик (142), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Не правильно посчитали зарплату и выплатили вместо положенной суммы всего 10 тысяч рублей ( остальным сотрудникам пришла нормальная зарплата, ) уже случались такие ошибки и у других, я как раз отдаю эти 10 тысяч на кредиты и мне не на что жить, так как обычно вроде доплачивали в аванс в конце месяца, в какой срок должны выплатить оставшуюся сумму бухгалтерия, и что я имею право требовать по закону?
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
фигу с маслом. пока тебе дали только фигу. требуй масло!!!
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Можешь потребовать немедленно, особенно если на кредит. Но официально нужна справка из банка, и деньги тогда дают даже при задержках глобальных выплат. У нас тоже так грешат и говорят что деньги будут в следующий перевод. Один чувак разбесился както и ему перевели на след. день.
Света Профи (665) 5 лет назад
Инспекция труда в помощь. Идете и пишите жалобу, тем более если такое уже было в этой организации. Мне инспекция очень помогла. Правда ситуация не много иная была, но оштрафовали на очень приличную сумму, и з/п сразу выплатила, теперь директор будет помнить меня до конца дней)))
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
обратитесь в бухгалтерию.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Надо наехать на тех кто начисляет и потом уволиться! По другому вы не получите!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Для начала надо зайти в бухгалтерию и прояснить ситуацию. Но не просить, а требовать. Но так же может быть и то, что это сделано сознательно. Как в лохотроне. Зависит от того, где работает, сколько времени и т. д.
Источник: >^•^<
Esmeralda Искусственный Интеллект (252910) 5 лет назад
Если зарплата приходит вовремя- должны выплатить немедленно, иначе это будет являться задержкой по выплатам. Вам надо не здесь писать, а идти в бухгалтерию и требовать зарплату. Объясняйте там ситуацию и просите, чтобы перечислили срочно, потому что зарплатой нужно выплатить кредит.
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Чеши к своей расчетчице- тряси ее
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Здесь не доплатят, звони в бухгалтерию и все выясняй. А законность и скорость от предприятия зависит
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
Кто у вас табелем распоряжется? вот к нему все вопросы*
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Сначала разбираться надо с предприятием, потом суд или труд инспекция, но после этого вряд-ли там останешься
Сергей Юрьевич Некрасов Знаток (264) 5 лет назад
Беги в бухгалтерию и объясни ситуацию. Все можно решить быстро зависит только от Ваших правильных действий.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 5 лет назад
Иди в бугалтерию и разбирайся в чём дело.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Иди в бухгалтерию и выясняй. А потом можно в суд подать, если не выплатят. Или в защиту прав.