6 лет назад
от

Проблема с установкой драйверов. Realtek High Definition Audio Drivers

После запуска обновлений от Geforce experieance, пропал диспетчер realtek, а так-же в папке Realtek в Windows, никакой из файлов связанным с ним не запускается. Есть ошибка код. 10, до конца так и не разобрался, то ли нет драйверов, то ли они есть но не могут обновиться, то они есть и обновляться не нужно, но тем не менее работать звук не хочет, а так-же гнезда не реагируют на подключения колонок. Работают подсы на блютузе исправно, но мне этого мало =)

Значит установка или удаление по 10 раз, разных драйверов не помогает, но что-то быть может в этом есть, я лично думаю как, может все подчистую удалить, и скачать нужный драйвер.. не знаю.
Вот моя материнка - H310M A v1.0, - переходил на сайт скачивал и там драйвера.

Так-же смотрите фотографии.
Прошу помочь мозгами тех кто шарит серьезно)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну видно что аудио драйвер отсутствует. Качай авто драйвер пак SDI https://spcs.me/files/view/SDI_Update-76961223/?Li=7881117&Lii=76961223&Link_id=1492385&Lt=1&Sn=1&name=Transcend17

Драйвер Realtek нужно ставить принудительно - скачать с сайта материнки и указать полный путь к нему, иначе Винда так и будет тупо впирать туда свою гнилушку от Мокрософта. Как вариант, можно воспользоваться утилитой SDI Lite ___https://sdi-tool.org/download/ в режиме Эксперт, она определит нужный драйвер, скачает его, а после твоей команды установит как нужно - ей плевать на мнение Винды и всего Мокрософта.

На Другие устройства знак вопроса и именно это устройство ты не показал на картинках.

"После запуска обновлений" - дальше и читать не стал, ибо это и есть причина!
ставьте правильные драйверы на всё имеющееся железо.