Периметр сложной фигуры

Танцующая Смерть Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Скажите, а как найти периметр такой фигуры? Все ведь стороны не получится сложить здесь, две стороны боковые (рядом с 4 метрами) без размера
Лучший ответ
bill gates Гуру (2570) 5 лет назад
8 + 7⋅2 + 3 + 2 + (8 - (3 + 2)) + 4⋅2 = 38 м
Танцующая СмертьУченик (93) 5 лет назад
это понятно! А сложением можно высчитать здесь периметр?
bill gates Гуру (2570) см.
Остальные ответы
Лесохрана Просветленный (25382) 5 лет назад
Действительно надо?... тогда плати.... уже решено....
Танцующая СмертьУченик (93) 5 лет назад
не смешно!
Лесохрана Просветленный (25382) А никто и не смеётся.... плати....
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422364) 5 лет назад
Там все стороны с размерами, 4 относится к горизонтальному отрезку.