Информационные технологии
+1Что такое список SDN и список LND в смартфоне Q346 Bolt Micromax ?
В смартфоне Q346 в настройках звонка есть список SDN (не поддерживается сим-картой) и список LND. Что это такое и зачем нужен этот список?
Технология SDN (Service Dialing Numbers) - это вшитые в свои симкарты определенные номера оператора. Так они проявляют "заботу" о своих пользователях (а так же о своих карманах, хе-хе-хе). Про LDN не знаю, может FDN?