подскажите пожалуйста как в 2ч от южного вокзала добраться до кольцово? если можно номер телефона недорогого такси)

kokosanka Ученик (181), закрыт 5 лет назад
подскажите пожалуйста как в 2ч от южного вокзала добраться до кольцово? если можно номер телефона недорогого такси)
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
сейчас 21 век век технологии и т. д. а вы даже не знаете слово навигатор не важно офлайн или интернетовский. У вас есть интернет в телефоне так пользуйтесь яндекс такси на пример .
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
В Новосибирске нет никакого южного вокзала ;-((((