какой смысл в клипе мукка - девочка с карэ?

나는-모든-것을-가질-것이다 좋은 Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Клипа не видел.
А по песне. То что девочка с каре сиганула с крыши, скорее всего на отходняках от мефедрона, а парнишка послушавшись мамку так и не смог к ней подкатить, и удалось обнять только ее мертвое тело. Как то так.
lightsaber Оракул (58065) 5 лет назад
Не надо жрать/нюжать/колоть гoвнo вроде этого мефедрона
Источник: Лучше травкой. Или мухомором
Настя _ Ученик (192) 5 лет назад
То, что эта девочка употребляет наркотики. Парень идёт на вечеринку. Пацан видит девушку с каре и для него странно то, что она не веселится, а просто сидит в сторонке, сама по себе. Он подходит к ней, угощает её, пытается поцеловать, но она плюёт ему в лицо. Он влюбляется в неё, беря её за руку, они вместе идут на улицу и гуляют. Вскоре, приходят к нему домой, там и так ясно что будет. Утром он встаёт и видит её без сознания, он быстро подходит к ней, проверяя пульс и понимая, что она умерла, нервозно ищет ключи от машины. Также он берёт с собой лопату. Он хочет её закопать, так как в больницу уже не вариант, она уже умерла, да и в тюрьме не хочется побывать. Когда они едут, ему кажется что она ожила, наверное, это его желание, чтобы она была жива, что это не может оказаться правдой. Он приезжает на нужное место и закапывает её.Последний фрагмент, который был, показывает нам что ВОЗМОЖНО она выжила, к тому времени была уже ночь, потому что нам показывают момент, как девушка встаёт.
Aisha Smith Ученик (102) 1 год назад
по сюжету, парень знакомится с девушкой в притоне. они гуляют по городу, пьют вино и весело проводят время. утром парень обнаружил девушку мертвой от передозировки, отвез на машине в лес и закопал. в финале девушка восстает из могилы ночью.
источник: https://vestikon.ru/pesni/devochka-s-kare