Банк кидает на страховку 13000,от которой я не успел отказаться.

Дима Алфёров Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Обратился в данный банк за кредитом наличными по адресу Челябинск, Пр. Победы 325,м-н Приск. Одобрили заранее по телефону Сел к сотруднице, посчитали. Я попросил без страховок всяких, а она говорит страховка 13000,но ее можно вернуть через неделю, придете напишите отказ. Жду я эту неделю, и выходит день на выходные. Ладно думаю, неделя прошла, выходные пройдут и схожу. Написал заявление в понедельник, приняли, а денег на счете нет. Позвонил на горячую линию, а они говорят заявление надо было написать в течении 10 календарных дней. То есть у меня вышло на 11 день. Деньги не вернут и вертели они меня, так как подписался в документах. То что сотрудник мне о сроках не говорил, дeзинфopмировал их не касается. Итог сотрудник путем обмана получил деньги к зарплате за страховку, а я месяц бесплатно работай, чтоб выплатить за эту не использованную услугу. В договоре нет пункта о времени для отказа. Причем когда я прочитал договор, там услуги указаны по желанию клиента, а сотрудник мне внушал, что если не возьму страховку, то выплачивать кредит придется намного больше. Ктонибудь подскажите куда с этим идти, куда подавать заявление на них. Буду благодарен любой помощи. Спасибо. Если что пишите мне на dimidikkk@mail.ru
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
вы отказ должны были оформить писменный... можете и сейчас страховку отменить без проблем..
Дима АлфёровУченик (234) 5 лет назад
Так я и написал письменный. а они говорят 10 дней прошло, все уже не принимают
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) они вам должны были дать письменный отказ... а так это опять просто слова а время идет))
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262193) 5 лет назад
ну.. кто не успел, тот опоздал....
Дима АлфёровУченик (234) 5 лет назад
Вы так боритесь за свои права? то есть если вас обманут, вы будете выплачивать сколько они захотят?
anaida Искусственный Интеллект (262193) МНЕ зачем коммент? я -в своих правах.. кредитов не беру, налоги плачу, никому ничего не выплачиваю
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
а накопить не мог? ну если запросто можешь выплатить двойную сумму по кредиту..