как узнать о депортации

Максим иванов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Я гражданка РФ, Если я находилась в другой стране полтора месяца без регистрации могли ли меня депортировать без оповещения тоесть меня депортировали а я не знаю об этом или в любом случае об этом как то сообщают ?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
Это зависит от законодательства той страны в которой вы были
Остальные ответы
мыва цуц Профи (936) 4 года назад
гыгыгыгы... хотя подход к ответу верный - чем меньше конкурентов, - тем лучше!
mixa Искусственный Интеллект (270991) 4 года назад
должны задержать. в камере дадут документы и сопроводят