Правила эксплуатации веранды (пристроя к дому).

ДанилСова Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Всем привет, есть вот такой пункт в договоре:

5.1. Гарантийный срок на поставленные Изделия, при соблюдении всех правил эксплуатации изложенных в приложении №2, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора, составляет 12 месяцев с момента подписания акта – передач Изделий

Изделием является веранда (пристрой к дому), подскажите, какие правила эксплуатации стоит указать в приложении №2?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153761) 5 лет назад
Пристрой является не изделием, а объектом капитального строительства, точнее частью