Хочу делать гражданство РФ по упрощённой программе, носителя русского языка. Подскажите пожалуйста есть ли шансы?

Соня Ашихмина Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Мне 20 лет, живу в ДНР. Мой отец в Севастополе, он уже получил Вид на жительство (ВНЖ) сама хочу поехать в Омск к парню, делать гражданство. Считается ли мой отец "проживающим на территории РФ" если у него ВНЖ? Смогу ли я пойти по программе носителя русского языка?
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79534) 5 лет назад
В Омск? Одумайся) Оттуда не возвращаются.
Соня АшихминаУченик (99) 5 лет назад
Мои друзья живут и нормально, там не все так плохо, как может казаться)
Undertaker Оракул (79534) Конечно. Это популярный мем про Омск. Всё получится, если стараешься. Удачи!)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271473) 5 лет назад
отец пока не гражданин. замужество ускорит
Надежда Оракул (54414) 5 лет назад
" Выйди замуж за него, может полегчает..."
Тарас Караськов Ученик (200) 4 года назад
Вы можете собрать необходимые документы для получения статуса носителя русского языка https://101urist.com/migratsiya-i-grazhdanstvo/poddanstvo/poryadok-polucheniya/sposoby/v-uproshhennom-poryadke/nositeli-russkogo-yazyka/neobhodimye-dokumenty-dlya-protsedury.html тут подробно описывают, как именно это сделать и что нужно!