Как в фотошопе открыть видео с альфа каналом

ВАЛЕРИЙ Маринин Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Я сохранил кадр с сони вегас про квик тайм с альфа каналом, открываю в фотошопе оно с черным фоном, как альфа канал включить что бы можно было на фоне рисоватьб
Лучший ответ
Е Г Мудрец (18406) 5 лет назад
Сохрани лучше в PNG.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
а что по вашему там должно быть видно если под этим видео ничего нет - стена за монитором?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491044) 5 лет назад
Ну тут два варианта:
- либо у тебя все-таки видео без альфа-канала
- либо что-то с шопом.
У меня все прекрасно открывается с прозрачным фоном. Что AVI, что MOV...