Adobe After Effects вылетает во время рендера

Одинокий волк Мудрец (12083), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: не могу нормально вывести проект, все время вылетает программа.
В заголовке написано "AfterFX.exe - Системная ошибка", а внутри окна "Exception Processing". И все, больше ничего нет, кроме кнопки "ОК". В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
а вылетает все время на одном месте? обычно такое бывает из-за глючного плагина, определяется последовательным их отключением
Владимир Яценко Просветленный (30208) 5 лет назад
Что за комп? Памяти не хватает и ресурсов. Я раньше с таким не раз сталкивался. Проект наверное тяжелый и навороченный. Как вариант зайти в настройки и по полной ему памяти влупить. Ну еще можно попробовать при нажатом шифте зайти в настройки и там появится опция секрет. Вот в ней галочку сверху поставьте. Он тогда чуть шустрее работает. И да в диспетчере поотключать все не нужные процессы, которые жрут память.