Мы постоянно обесцениваем свой рубль, чтобы брать кредиты на Западе в долларах? Доколе?

Кио Просветленный (38829), закрыт 5 лет назад
Экспортерам хорошо, а остальным - плохо.
Дополнен 5 лет назад
Рубль уже слабее, чем китайский Юань.
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220322) 5 лет назад
Мы-это кто? Все берут кредиты в рублях.
КиоПросветленный (38829) 5 лет назад
Мы - это правительство и частные банки и компании.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220322) Правительство-это мимо. Частники -это их частное дело.
Остальные ответы
Patriot Гуру (4224) 5 лет назад
а остальным- это кому?
КиоПросветленный (38829) 5 лет назад
неэкспортеры
Patriot Гуру (4224) так им тоже выгодно
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Ну так а какая нам внутри-то разница, сколько этот доллар стОит?
КиоПросветленный (38829) 5 лет назад
цены привязаны к курсу
Антон Дёмин Оракул (88787) Цены на что привязаны к курсу чего? Чем и как? Давайте без лозунгов, конкретнее.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
Слабее, чем китайский юань?) это вы как определили?). Если сделать деноминацию 1:100, рубль автоматически станет сильнее доллара?).
Старикова чтоли перечитали
КиоПросветленный (38829) 5 лет назад
Средняя зарплата в Китае выше чем средняя по России. Этого уже достаточно. Еще не давно лет десять назад было наоборот.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) если вам достаточно голых цифр даже без поправки на ППС, то все с вами понятно). Это не рубль такой, а вы)