Помогите решить задачу по производству в суде присяжных

Разиил Гуру (2600), закрыт 4 года назад
Граждане Вавилов, Ушаков и Фомин занимались совершением грабе¬жей, о которых стало известно Орлову. Чтобы Орлов никому не расска¬зал о совершенных ими преступлениях, Вавилов по собственной инициа¬тиве без участия других лиц убил Орлова. По окончании расследования уголовного дела по обвинению Вавилова, Ушакова и Фомина ходатайст¬во о рассмотрении уголовного дела судом присяжных заявил Фомин.
Ходатайство обвиняемого следователь занес в протокол ознакомления его с материалами уголовного дела. Остальные обвиняемые не возражали против рассмотрения их дела судом присяжных, но отказались от участия в деле защитников. Об этом был составлен специальный протокол. Следователь допустил в уголовный процесс одного защитника, который должен был отстаивать интересы обвиняемого Фомина, и направил уго¬ловное дело для рассмотрения судом присяжных.
Защитник Фомина в связи с заявленным обвиняемым ходатайством ознакомился с материалами уголовного дела отдельно от подзащитного. На предварительном слушании Фомин подтвердил свое желание рас¬смотреть уголовное дело судом присяжных. Вавилов не возражал против этого, а Ушаков, напротив, возражал. Судья назначил Вавилову защит¬ника и возвратил уголовное дело для производства дополнительного рас¬следования.
Оцените действия, (решения) следователя и судьи.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Длинный текст. Неинтересна видимо задача никому
РазиилГуру (2600) 4 года назад
вот такое задание, длинное...
Остальные ответы
Анюта Вербова Гуру (3347) 4 года назад
Убийство с целью скрыть другое преступление
РазиилГуру (2600) 4 года назад
В задании нужно:

Оцените действия, (решения) следователя и судьи.
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
Судья не имел права заниматься манипуляциями в назначении адвокатов к кому то из членов банды. Он не учел групповое совершение преступлений банды, что отягчает состав преступления всей банде без исключения.