Отмена автоматического переключения на платную подписку VSCO

Даша . Ученик (149), на голосовании 5 лет назад
Подписалась на бесплатную пробную версию VSCO (андроид). Приложением пользоваться не буду и платная подписка в дальнейшем мне не нужна. Что сделать чтобы просто удалить приложение и оно автоматически не переключилось на платную подписку? Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ap4ep Toya Профи (509) 5 лет назад
отвязать электронный кошелек или карту, смотря что привязывал (искать в настройках приложения)