Помогите срочно! вопрос из билета по музыкальной литературе !!!

какое строение цикла классической симфонии? какой смысл относительно жизни человека имеет каждая часть?

Классическая симфония, сложившаяся в последней четверти XVIII века, в том виде, как она представлена в творчестве венских классиков, обычно состоит из четырёх частей:
1-я часть — в быстром темпе (аллегро), иногда предваряется небольшим медленным вступлением, пишется в сонатной форме.
2-я часть — в медленном движении, в форме вариаций, рондо, рондо-сонаты (сложной трёхчастной), реже в сонатной форме.
3-я часть — менуэт или скерцо, пишется обычно в сложной 3-частной форме.
4-я часть — в быстром темпе, в сонатной форме, в форме рондо или рондо-сонаты.

Искусственный интеллект

Тебе не будет никакой пользы, если на вопрос ответит посторонний человек. Это ТВОЯ учеба, не ленись.

классическая симфония четырехчастная:
1-я часть аллерго
2-я часть вариации, рондо
3-я часть менуэт или скерцо
4-я часть быстрое рондо

смысл - это самостоятельно философствуй.

а вы можете помочь со смыслом? мне срочно нужно!!!