помогите пожалуйста найти код к игре шоу марионеток. возмемездие. коллекционное издание спасибо

vitalik gorlik Ученик (121), на голосовании 4 года назад
игра от компании alawar
Дополнен 5 лет назад
извините меня я перепутал
ключ без пробной игры буду рад если поможете ещё раз
Голосование за лучший ответ
Вадим Дувакинов Ученик (162) 5 лет назад
Коды для игры одноразовые . Когда игру покупаешь генирируется одноразовый код
Что бы тебе его сказать надо тебе игру покапать
vitalik gorlikУченик (121) 5 лет назад
да я знаю спасибо тебе
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Игру нужно купить и будет промокод
सेर्गेई Мыслитель (8219) 5 лет назад
Что за код, если ключ то замени файл wrapper.dll в корневой папке игры (куда её устанавливал) на этот → https://yadi.sk/d/6K8fsmzsxByNK и игра будет активирована, только желательно менять в новой игре не игранную, старую удали запустив в корневой папке с игрой файл Uninstall.exe,потом скачай и установи игру заново, но не запускай её когда игра предложит её купить или активировать на определённое время, просто закрой окно, затем замени файл wrapper.dll на другой, этот файл не вирусный, предварительно можешь проверить любым антивирусом.
Игорь СоколовскийЗнаток (338) 3 года назад
Спасибо!
सेर्गेई Мыслитель (8219) Игорь Соколовский, этим файлом можешь активировать практически все старые игры от alawar,на свежих играх работает не на всех, но там есть другие методы
ArMer Профи (749) 5 лет назад
Что за код, если ключ то замени файл wrapper.dll в корневой папке игры (куда её устанавливал) на этот → https://yadi.sk/d/6K8fsmzsxByNK и игра будет активирована, только желательно менять в новой игре не игранную, старую удали запустив в корневой папке с игрой файл Uninstall.exe,потом скачай и установи игру заново, но не запускай её когда игра предложит её купить или активировать на определённое время, просто закрой окно, затем замени файл wrapper.dll на другой, этот файл не вирусный, предварительно можешь проверить любым антивирусом.
vitalik gorlikУченик (121) 5 лет назад
да я знаю спасибо
Марк Степанов Знаток (309) 5 лет назад
Игру нужно купить и будет промокод
Алексей Ученик (124) 5 лет назад
Скачай генератор alawar и все ок раньше тоже пользовался
вот он http://alawars-free.ru/gen_alawar/24-alawar-new-drm-activator-by-vovan.html
Sed Bro Ученик (155) 5 лет назад
0OdzPvOjEoNb2fNlw4WSx0F3kg
NjMyEBGBwSC6+jWuWH9FsAYTM9
BDMksU1aqPm/7nNhkZrUjMmS3N
mBqT1vT6ws6QEoDyWlIM7ga4PF
k9iNKMPlnq1iOWu1Ov1UGKq7eO
4EbkFrtV7aa9DjHqEOAmukRbYE
H26G/J/OBc3Tp1wR=
Галя Гаврилова Знаток (258) 4 года назад
ключ реестра:
https://yadi.sk/d/opBxJW3PGQMpRg
либо игра, не требующая ключ:
allkey.org/poisk-predmet/shou-marionetok-idealnaya-spravedlivostce
Источник: allkey.org