Долг у приставов

Виталий Олегович Мастер (2170), закрыт 5 лет назад
У меня есть долг, который уже несколько лет лежит у приставов (кредит). Если я закажу банковскую карту, то как быстро на неё наложат арест?
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28355) 5 лет назад
Это будет зависеть от того, как часто приставы обновляют данные по должникам (направляют повторные запросы и т. д.)
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78914) 5 лет назад
Это зависит от лени пристава, некоторые приставы чуть ли не раз в месяц забрасывают запросы в банки, а некоторые и раз в год не делают этого
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
На сайте УФССП не указано что прекращено производство???