Что делать если написал Megafondolg?

Cc Dd Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Мне написали что нужно погасить задолженность в размере 300 рублей, что будет если не погашать её?
Лучший ответ
Kati Мудрец (17003) 6 лет назад
Придется менять оператора. Судиться с вами никто не будет
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (236803) 6 лет назад
Тебя все равно найдут

И из за 300 р ты испортишь себе кредитную историю

И потом, когда захочешь кредит или рассрочку взять в будущем, тебе банки и займы не дадут из за этих 300 р

Лучше оплати и живи спокойно

300 рублей это же не 50 000

Найдешь 300 и оплатишь
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 6 лет назад
Ты смеешься? НИЧЕГО не будет. Если симка на тебя оформлена, то спишут эти деньги с другой симки мегафона, которая тоже на тебя. Если нет, так нет
mamoru Мыслитель (6206) 6 лет назад
Похоже это не мегафон, вот официальный сайт для пополнение счета мегафона

https://spb.megafon.ru/pay/online_payment_credit_card/

У вас на картинках адрес другой, похоже на развод

Если мегафон присылает смс, то отправитель указан как MegaFon,если отправитель другой, то это точно развод, если сомневаетесь позвоните в мегафон или уточните через социальные сети в группе мегафон, если у ВАС задолженность, или проще проверьте баланс на телефоне, если есть задолженность баланс будет в минусе