Что у майкла в GTA 5 больше всего важнее: семья или тревор?
Тревора он немного боится, после предательства, что тот его убьет, хотя лучше было опасаться Франклина (Потому что когда Франклин предложил убить Майка, то Тревор отказался ему помогать), а так Тревора он считает психопатом-хипсером или сказать кратко - он ему не важен. Насчет семьи - в начале у Майкла с Амандой состояние на грани развода (учитывая сколько Аманда измен сделал это и неудивительно), а позже у них отношения стало совсем плохо, но после "психотерпевта", которы ровным счетом ничего не сделал они решили начать все сначала, после того как Аманда "случайно" сказала с кем, когда и сколько раз изменяла. Насчет Джимми - просто балбес, который слишком на "понтах" и пытается слегка издеваться над Майклом, особенно над его прошлым. Позже все еще ухудшилось, когда Джимм сам дал "напиток богов" и он сказал, что Майкл заставил его принять "напиток" и тогда Трейси предложила выехать из дома, что они и сделали, а позже когда "чудо" психолог "помог" он решил простить отца и начать с чистого листа. Трейси - тот человек, который пытается пробраться в шоу-бизнес с помощью секса, кокса и стриптиза. Ссоры были по выше перечисленным причинам, все стало очень плохо после шоу "Стыд или слава", а именно когда Майкл пытался остановить Трейси сесть в кое-какое положение. Позже было тоже самое, что и с Джимми. Майкл их любит, но постоянно ругался и поэтому в том числе они ушли от него. Даже Аманда с детьми в каком-то плане любили - она когда уходила оставила записку, где сказала, что беспокоится за него и чтобы тот "не попал под пулю". Майкл понял, что он без них он "жалкий, одинок психопат", как и говорила Аманда. Майкл сразу отреогировал на то, когда Дэвин Уэстон послал киллеров на его семью и спасал Аманду с Трейси и в целом позже, и до этого все было понятно по выражениям лица в миссиях - "Хороший муж", "Кто сказал йога?", "Воссоединение семьи", "Сойти с катушек" и т. д. Коротко - Майкл беспокоиться и боиться, что может случиться с семьей, а на Тревора ему плевать, а то и немного желает ему смерти. Семья ему дорога, а Тревор нет.
конечно семья, без всратого тревора он жил и не обламывался пять лет.
пошёл наxуй
Сын