Помогите с выбором сумки на пояс)

delfin Профи (536), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Помогите определиться с выбором сумки на пояс. Одна бредовая и качетвенная Jack Wolfskin, а другая нет (из модиса) и не очень качетвенная. Брендовая более спортивная, вроде не под стиль, но за то брендовая. А из модиса более простая, но вроде выглядит непринужденно. Часто ношу рубашку с джинсами. От сумок через плечо шея болит...
Вариант 1 сумка из модиса с черным треугольником
Вариант 2 Jack Wolfskin

Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948424) 5 лет назад
Брендовая сумка выглядит более стильной, качественной и функциональной - два отдела.
Можно вспомнить выражение, приписываемое Ротшильду : " Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи" и следовать ему.
Остальные ответы
жизнь г*вно Знаток (370) 5 лет назад
они все одинаковые. немного оттенки разные. не по*ер ли на оттенок тебе
delfinПрофи (536) 5 лет назад
У одной два отделения и ремень уже, у другой одно, и ремень шире, да и качество
ни одна из представленных, обе неудобные, одна вон вообще на спине где-то, не видно, как деньги украдут или что ценное из сумки. зачем такая не безопасная сумка нужна? изначально она именно на пояс задумывалась, чтоб все ценное прятать. лучше такую сумку, чтоб и пояс у нее был (для закрепления на поясе) и отстегивающаяся ручка, которую бы можно было через плечо перекидывать, тогда сумка все равно будет находиться на уровне пояса, но на виду.
tutanhamonidze Знаток (259) 5 лет назад
первый варинат остальные ауе какое то
Фото-Леди Оракул (54124) 5 лет назад
брендовая лучше. цвет не имеет значения, тк носить придется с разной одеждой, и под каждую цвет не подобрать
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Откажитесь, не интересна, неудобна
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Не надо такого ничего.
Юлия Мыслитель (7034) 5 лет назад
Я всегда за качество. Если есть разница по этому пункту у этих двух сумок, то выбор очевиден.