Насчет формы тела

FredyFox Мастер (2436), закрыт 5 лет назад
Возможно сделать так, чтобы я не заплывал жиром, но при этом и мышцы росли?
Лучший ответ
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Ограничивайте "быстрые" углеводы. Сахар, лимонады, колы и в принципе - всё сладкое. А также белый хлеб, макароны и мучное. Ну и тренироваться желательно, конечно.
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 5 лет назад
Спорт и жрать меньше.
алекс Искусственный Интеллект (680180) 5 лет назад
от склонности зависит, и от расчета калорий. сильно заплываешь-снижай калорийность