Тренировка в домашних условиях

Алексей Марюсов Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Ребят подскажите какие упражнения делать новичку в начале тренировок, в домашних условиях. Мне 15 лет я разленился и ничего не делаю, вот щас решил записать на треню, но чтобы не опозориться нужно чуть чуть дома подкачаться, помогите с выбором упражнений!
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор

отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений

отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений

обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
Остальные ответы
Владислав Карлов Гуру (4008) 5 лет назад
насмешил мелкий
Алексей МарюсовУченик (107) 5 лет назад
Соси письку, старичок
алекс Искусственный Интеллект (679919) 5 лет назад
в начале разминка для разогрева организма. далее самые тяжелые энергозатратные упражнения, в конце более легкие, пресс например
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Приседания на одной ноге, отжимания от пола, отжимания на брусьях, подтягивания на турнике, И упражнения для пресса.