Время игр

Посоветуйте игру (желательно рпг) с хорошей кастомизацией персонажа (особенно это касается внешности)

Серии Saints row, Mass effect, fallout, Dragon age не предлагать. Желательно, чтобы настройки отражались и на игровом процессе

Дополнен

Только не песочница, а шутники пусть идут лесом со своим симсом

Я конечно посоветую, но девушке боюсь влияние настроек внешности персонажа в ней будет не так значимо и игра может вообще не понравиться, но вы сами спросили, и по всем категориям она подходит: Breeders Of The Nephelym

Kingdoms of amalur reckoning

Black Desert

Fable The Lost Chapters.

Sims