Какой букмекер самый надежный для ставок на спорт?

Cadence Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Читал отзывы на париматч и 1хбет - все поголовно пишут что кидалово. Подскажите, какой букмекер, по вашему мнению и на вашем опыте, является самым надежным.
Лучший ответ
tagan-911@mail.ru Просветленный (37409) 5 лет назад
Бетсити и Марафон мне всегда платили. Правда, Марафон давным-давно срезал максимум после выигрыша 40000 в день, но это было еще на их старом сайте
АлександрПросветленный (36854) 5 лет назад
До скольки марик срезал? У меня за последние лет 10 было пару раз только, когда лимиты падали в районе 2300 рублей на кэф 1.8.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37409) Это был вроде 2007 год, я поставил 2 ординара на 2 лигу Центр и Юг и еще на пресс между ними, всего выиграл 40000р, и срезали до 500р. Но деньги вывели мне сразу же без проблем. Но у меня было еще 4 или 5 акков там, тогда это спокойно можно было
Остальные ответы
Dream Reyz Мастер (1245) 5 лет назад
1x не кидалово. проверено. но лучше не рискуй если не разбираешься
Александр Просветленный (36854) 5 лет назад
Марафон, не подводил меня. Нравится то, что он выводы не задерживает не взирая на сумму, будь то 100 или 100 000 рублей. А в других заипут считать и проверять как бы лишнего не передать.
CadenceЗнаток (314) 5 лет назад
Кстати, на какой сумме при выводе контора может потребовать варификацию? Приблизительно знать хотя бы. Ибо я на данный момент несовершеннолетний, так что пройти её не смогу.
Cadence Знаток (314) P.S. Зашел глянуть, как вижу - она при регистрации и игнорировать её не получится
klus Просветленный (38289) 5 лет назад
я несколько лет на леоне... проблем ни разу не было, вывожу по 3000р так надежнее. Регистрация на https://aff4215dblinks.com/aff/ln/ru/3087312 менять БК не собираюсь.
Константин Волков Ученик (108) 2 года назад
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Regina Tyurina Ученик (106) 1 год назад
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Lisaunlilk Federeaste Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!
Роман Коркин Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекерской www://online-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходите и получайте свой бонус прямо сейчас! best-online-betting,com