что означает "сделаем менжевание"?

Светлана Малахова Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11716) 5 лет назад
А хрен его знает.
"Менжеваться" - жаргонное "бояться, сомневаться".

"Межевание" - такого термина в законе нет (за исключением случаев, которые вас не касаются).
В разговорном значении - означает проведение кадастровых работ: образование, раздел, выдел, перераспределение, присоединение, уточнение границ и площади земельных участков. Что конкретно имел ввиду человек, сказавший вам "сделаем межевание" - только ему и известно.
ты не поверишь Мудрец (19500) 5 лет назад
" межевание " - определение реальных границ земельного участка на местности и нанесение на план (карту) местности
Sergey Искусственный Интеллект (153730) 5 лет назад
"Инструкция по межеванию земель"
(утв. Роскомземом 08.04.1996)

там все написано

2. Содержание межевания земель

Межевание земель включает:
- подготовительные работы по сбору и изучению правоустанавливающих, геодезических, картографических и других исходных документов;
- полевое обследование и оценку состояния пунктов государственной геодезической сети (ГГС) и опорной межевой сети (ОМС) - опорных межевых знаков (ОМЗ);
- полевое обследование границ размежевываемого земельного участка с оценкой состояния межевых знаков;
- составление технического проекта (задания) межевания земель;
- уведомление собственников, владельцев и пользователей размежевываемых земельных участков о производстве межевых работ;
- согласование и закрепление на местности межевыми знаками границ земельного участка с собственниками, владельцами и пользователями размежевываемых земельных участков;
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
приведут документы для соответствия современному законодательству