Проблема с принтером Epson L800.

Евгений Мищенко Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте у меня такой вопрос, поменял я печатающую головку на принтере Epson L800 и столкнулся с такой проблемой, при прочистке и прокачки, чернила поступают в печатную головку, а когда касается пробной печати то по чему-то не печатает, выдаёт чистый лист. На орегенале получилась схожая ситуация. Помогите в чём проблема.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 5 лет назад
Нужно удалить воздух из шлейфа
https://www.youtube.com/watch?v=EK8ga8hh5qY
Евгений МищенкоУченик (155) 5 лет назад
На данный момент все картриджи заполнены чернилом, воздуха в них нет.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Что значит "На орИгИнале получилась схожая ситуация"?
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 5 лет назад
А голову прописывал? При прокачке.... - это работа помпы...
Евгений МищенкоУченик (155) 5 лет назад
??? на программе PrintHelp показывает всё норм, головка там прописана.
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Ну да, посмотрите в СНПЧ, наверное там воздух.
Источник: https://magentashop.ru/